Откройте дом своей мечты

Мы представляем самую изысканную недвижимость Турции

Смотреть
2.500+
Продано объектов
15+
Лет опыта
%98
Довольных клиентов
50+
Городов
Лучшие объекты нашего портфолио

Избранные объекты

Смотреть все
Вилла у моря
Избранное Новое Продажа
₺18.500.000
₺44.048 / м²

Вилла у моря

Yalıkavak, Antalya
5+2 2 Ванных 420 м²
Ценности, которые отличают нас

Почему VitaHomes?

Команда экспертов

Консультанты с опытом более 15 лет в отрасли.

Безопасные сделки

Ваш юридический процесс полностью защищён.

Продажа

Подберём покупателя по правильной цене в кратчайший срок.

Аренда

Поиск надёжных арендаторов и ведение договоров.

Оценка

Профессиональный отчёт об оценке от наших экспертов.

Инвестконсалтинг

Анализ доходности портфеля и регионов.

Что говорят наши клиенты

“Süreç boyunca her aşamada profesyonel destek aldık. Hayalimizdeki evi VitaHomes ile bulduk.”

Elif Yıldız
Elif Yıldız
İstanbul · 🇹🇷

“An impeccable, truly premium experience. Their international network made everything seamless.”

James Cooper
James Cooper
London · 🇬🇧

“Прекрасный сервис и внимание к деталям. Рекомендую VitaHomes для покупки элитной недвижимости.”

Анна Соколова
Анна Соколова
Москва · 🇷🇺

Не упустите возможность

Получайте новые объекты и эксклюзивные предложения.